Институт промышленной безопасности охраны труда и соц партнерства


Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства

Простые, но важные правила безопасного поведения в Сети. Потенциал 3 университетов! Все программы, условия и главные факты. Перечень, календарь, уровни, льготы. Зачем учить детей программированию и как это влияет на развитие? Полезные и забавные предметы для школьников. Самые перспективные профессии в колледжах. Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова. Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд. Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире. Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить. Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать. О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами. Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике. Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными. Как меняется главный педагогический вуз страны, и что такое универсальный бакалавриат. Можно ли получить качественное образование, не выходя из дома. О том, как получить образование мирового уровня в регионах России. Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников. Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОХРАНЫ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА

Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы обучения по сохранению здоровья и безопасности жизни, Курсы переобучения и повышения квалификации персонала, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы обучения по правилам промышленной безопасности, Курсы обучения по пожарной безопасности и борьбе с пожарами, Курсы обучения по отношениям в промышленности (между администрацией и нанятыми работниками)Учебные программы дополнительного профобразования: повышение квалификации руководителей и специалистов, переподготовка специалистов. Обучение, аттестация, проверка знаний руководителей и специалистов в области промбезопасности, охраны труда, пожарной, электро- и экологической безопасности, соцпартнерства, норм трудового права и трудовых отношений. Комплексное обслуживание предприятий по вопросам промбезопасности, охраны труда, пожарной безопасности, электро- и экологической безопасности.

Для чего нужно заполнить все разделы?

В разделе «О компании» содержится общая информация о Вашей фирме: контактные данные, специфика и особенности деятельности, интернет-адрес. Особое значение имеет краткое описание фирмы, которое предоставляет пользователям возможность в общих чертах ознакомиться с деятельностью компании. Оно должно быть кратким, лаконичным, но, в то же время, содержательным и информативным. Рекомендуем заполнить по возможности все поля предложенной формы, чтобы Ваша компания выглядела конкурентоспособной среди других.

У вас все заполеноРедактировать

Наши посетители - это Ваши потенциальные клиенты, люди, желающие приобрести какой-либо товар или услугу. Они посещают наш справочник с целью получить ответ на вопрос «Где приобрести?». Покажите, что Вы предлагаете им лучшее - разместите подробную информацию о своей деятельности в разделе «Товары и услуги» и загрузите прайс-лист.

У вас не заполеноЗаполнить

Сделайте раздел «Фотогалерея» активным. Компании с изображениями пользователи просматривают гораздо чаще, чем компании без таковых. Вы можете добавлять любые качественные фотографии, касающиеся деятельности Вашей фирмы, количество также остается на Ваше усмотрение. Положительно настроит Ваших потенциальных клиентов и партнеров наличие следующих изображений: фасад здания Вашей компании или офиса, фото внутри офиса, фотографии предлагаемых товаров и тому подобное.

У вас не заполеноЗаполнить

Раздел «Скидки» предоставит потенциальным покупателям информацию о скидках, распродажах, акциях, проходящих в Вашей компании. Большинство покупателей реагируют на скидки и акции. Заполните этот раздел для еще более эффективного привлечения клиентов и регулярно обновляйте его в соответствии с проводимыми Вашей организацией акциями и предоставляемыми скидками для продвижения товаров и услуг на рынке.

У вас не заполеноЗаполнить

Добавьте метку на «Карте», чтобы клиенты видели не только Ваши реквизиты, но и наглядное расположение фирмы.

У вас все заполеноРедактировать

Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства

Заголовок
Траст
Вертикаль
Тематика
  • Повышение квалификации
  • Охранная деятельность
  • Бизнес, инфраструктура
  • Археология
  • Издательские дома
Индекс в Яндексе 0
тИЦ 400 +25
Яндекс Rang 4
Главное зеркало https://www.safework.ru
Главное зеркало (ЯКа) https://www.safework.ru
Раздел в ЯКе Интернет
Индекс Linkpad 3740 +48
linkpadMR 0
Сайты на том же IP 3
Внешние ссылок 9559 +40
Доноры 301 +25
Исходящие ссылки 11778 +76
Исходящие акцепторы 876 +1
Входящие анкоры 190 +4
Исходящие анкоры 1088 +4
iGood 2701399/20490398 (было: 2387208/7570636)
Ссылающиеся IP 230 +32
Ссылающиеся подсети 206 +29
Домен свободен
Создан 16 лет, 11 месяцев, 18 дней назад
Освободится через 4 месяца, 13 дней
Регистратор RU-CENTER-RU
Организация Institute of Industrial and Occupational Safety and Social Partn
Частное лицо
Код состояния 200
IP–адрес 195.182.158.34
Back-resolve (было: ip-195-182-158-34.clients.cmk.ru)
Content type text/html
Кодировка utf-8
Размер страницы 470 b.
Скорость загрузки 15 b. / s.
Общее время загрузки 30.74 −4.98 сек.
Время поиска IP 0.06 −0.05 сек.
Время подключения 0.1 −0.06 сек.
Время генерации страницы 0.19 −0.05 сек.
Начало передачи контента 0.42 −0.05 сек.
Кол–во переадресаций 1
Время переадресации 0 −5 сек.
«Конечный» URL https://www.safework.ru/
Кол–во css–файлов 1
Кол–во js–файлов 1
Кол–во изображений 1
Кол–во заголовков (

… )

0
Внешних ссылок 0
Внутренних ссылок 0
HTTP–сервер nginx
Обработчик (powered–by)
Поисковик Ключевики Трафик
Яндекс 5556 1186
Яндекс.Директ 0 0
Google 14192 136446
Google 0 0
Ключевые слова
  • 5«охрана»
  • 5«труд»
  • 3«безопасность»
  • 2«партнерство»
  • 2«аттестация»
Континент
Страна
Регион
Город
Индекс


Смотрите также