Плакаты по пожарной безопасности для детей детского сада


Рубрика "Стенгазеты Пожарная безопасность"

Автор: katse

Стенгазета для оформления уголка пожарной безопасности в детском саду. Если её распечатать, воспитательница с детьми сможет следить за тем, как именно нужно вести себя в тех или иных ситуациях с огнём. Корректировок перед распечаткой этой стенгазеты не требуется, просто распечатав, склейте – и готово – можете эксплуатировать.

Подробнее>>

Автор: katse

Стенгазета информативно-поучительный плакат о том, как именно вам нужно вести себя при пожаре. Причём она сопровождена отличными поучительными картинками, следовательно, подойдёт всем и предприятиям и учебным заведениям. Корректировки не требуются.

Подробнее>>

Автор: katse

Информативная стенгазета про пожар и его ликвидацию. В этой газете есть даже место, где вам нужно вписать того, кто у вас в школе отвечает за пожарную безопасность. Сделана она просто и по теме. Редактирование не требуется, просто распечатывайте, скрепляйте и используйте.

Подробнее>>

Автор: katse

Стенгазета для детского сада про то, как дети провели лето. Оформлена она, в принципе, нейтрально, так что вы сможете использовать её даже в школе. Там есть стихотворение про школу. Вам нужно будет вложить в эту газету фото детей, с элементами с комментариями того, как они провели лето. Вы можете даже вложить фото уже после распечатки стенгазеты, только не забудьте подредактировать стенгазету именно перед распечаткой.

Подробнее>>

Автор: katse

Детская стенгазета-коллаж про пожарную безопасность. В ней есть отличные комментарии и картинки о том. Как же себя вести, чтоб не допустить  пожар и как себя вести, если пожар уже начался. Она подойдёт для любых детей, от самых маленьких. До самых взрослых, но не для университета уже.

Подробнее>>

Автор: katse

Информационно-поучительная стенгазета для детского сада. Пригодиться для занятий. Всё пояснено  и проиллюстрировано. Кроме того, эту стенгазету можно использовать и в начальных классах. Она очень красочная и красивая.

Редактирование не требуется, разве что – добавить дату, подпись, чтоб было видно, что она изготовлена вами.

Подробнее>>

Детские плакаты по пожарной безопасности

Полный объем плакатов (19шт.) с разрешением 2300х3200 можно скачать по ссылке либо в разделе Downloads. 
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №1
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №2
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №3
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №4
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №5
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №6
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №7
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №8
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №9
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №10
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №11
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №12
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №13
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №14
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №15
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №16
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №17
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №18
детские плакаты по пожарной безопасности ПЛАКАТ №19

Плакаты по безопасности (дети 6-9 лет)

За безопасность на дороге
Каждый день мы переходим много дорог, а водители на них есть всякие. Даже на переходе нужно быть внимательным. Поэтому правила надо учить и маленьким, и взрослым. Может быть взрослым даже больше, ведь они могут думать, что все знают и им все можно. Но на дороге так думать точно нельзя.
Плакат выполнен в технике: аппликация + живопись. Основной фон нарисован, а детали выполнены из цветной бумаги. Плакат сопровождается текстом с призывом беречь лес от пожара. Работу выполнил ребенок с небольшой помощью взрослого. Плакат призывает беречь родную природу от пожаров. **** Мой друг! О том, как лес нам нужен, все-все, конечно, знают, Источник древесины, животным — дом родной, Давай беречь стараться леса и мы с тобой. Защита от пожаров лесам всегда нужна, И нашими лесами гордится вся страна! Ведь лес — богатство наше, сей факт неоспорим,

И для большой планеты так лес необходим!

Плакаты по пожарной безопасности

О комплексной системе экстренного оповещения

Задача размещения данных материалов - ещё раз напомнить гражданам о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности в быту, на производстве, во время отдыха на природе и в местах с массовым пребыванием людей. Также даны простые и действенные рекомендации по профилактике пожаров и действиям в случае возникновения пожара.

Представленные материалы могут быть распечатаны и использованы в практической деятельности специалистов, занимающихся вопросами обеспечения пожарной безопасности, пропаганды пожарно-технических знаний и обучения в области пожарной безопасности, а также всеми гражданами, кому не безразличны вопросы безопасности.

МЧС России надеется, что, изучив представленные плакаты и листовки, каждый человек ещё раз задумается о том, всё ли он сделал для того, чтобы обезопасить себя, родных и близких людей, а также своё имущество от пожаров.

Спасибо, Ваш комментарий принят!

Экстренные телефоны:

Единый телефон пожарных и спасателей Полиция Скорая помощь Аварийная газовая служба
С городского/сотового телефона
01/101
02/102
03/103
04/104
Алексей Пашин

04 Октября

О пожарной безопасности в многоквартирных жилых домах

Главный специалист отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Томской области

Александр Малофеев

03 Августа

Чтобы не было беды: как МЧС проверяет дачников

Заместитель начальника отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Томской области

Алексей Набиев

15 Июня

Водоем – зона повышенной опасности

Государственный инспектор по маломерным судам МЧС России по Томской области


Смотрите также