Служба собственной безопасности судебных приставов


Служба собственной безопасности судебных приставов

Горячая линия — против взятки

Быть ближе к народу рекомендовано и начальникам территориальных подразделений. О времени и месте приемов будет сообщать официальный сайт службы судебных приставов. Сигналы граждан должны попадать в компетентные руки. Чем должны заниматься эти руки, расписывает другая часть программы.

В конце прошлого года в ФССП завершили формирование службы собственной безопасности. Официально новые подразделения называются отделами обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности.

«Документы заверены поддельной гербовой печатью. Во всех постановлениях содержатся требования о погашении денежного долга перед ОАО «Альфа-Банк»», — говорится в сообщении.

Ведомство обращает внимание москвичей, что в поддельных постановлениях отсутствуют контактные телефоны и адрес отдела судебных приставов, а также не указан адрес банка-взыскателя.

УФССП по Москве советует гражданам, получившим документы от имени судебных приставов по почте, в обязательном порядке проверять их подлинность.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Москве прошли обыски

В УФССП работает с 2009 года, госнаград и ученых званий не имеет.

Пресс-служба УФССП России по Москве подтвердила, что 21 апреля у них в здании действительно проводился обыск в связи с возбуждением 10 февраля 2015 года уголовного дела в отношении неустановленных лиц по признакам преступления, предусмотренного статьей «мошенничество» . — В рамках этого уголовного дела заместитель главного судебного пристава Москвы Сергей Сыцевич действительно был вызван на допрос в качестве свидетеля в СО по Тверскому району СУ по ЦАО ГСУ СК России по Москве для дачи показаний, так как является куратором отдела судебных приставов, сотрудник которого мог совершить противоправные действия, — говорится в заявлении.

База данных коррупционеров ->

По версии следствия, в январе 2018 года инспектор, находясь в одном из кафе, расположенном по улице Арбат в городе Москве, получил от гражданина Австрийской Республики взятку в размере 1 млн.

200 тысяч рублей за бездействие по исполнительному производству, по которому он был обязан обеспечить исполнение решения суда.

Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Сайт общественная «База данных коррупционеров » не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на «нематериальные блага», вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.

Управление Федеральной службы судебных приставов по г.

Москве . Обращение можно направить с данной страницы: http://www.r77.fssprus.ru/ir/ Телефон доверия: (499) 558-04-08 call-центр: 8 (499) 270-59-24 Дежурная часть УФССП России по Москве: тел. (499) 558-04-02 На сайте имеются также другие телефоны различных начальников ФСПП по Москве.

(http://www.r77.fssprus.ru/ ) ФСПП Российской Федерации .

  • Аристов Дмитрий Васильевич (с 20 марта 2018 г.

    № 118)

    1. Управление организации исполнительного производства
    2. Центральный аппарат
      • Управление организации исполнительного производства
      • Управление организации работы по реализации имущества должников
      • Управление организации обеспечения исполнительных действий и установленного порядка деятельности судов
      • Управление организации дознания (с 15 марта 2013 года).
    3. Управление организации дознания (с 15 марта 2013 года).
    4. Управление организации обеспечения исполнительных действий и установленного порядка деятельности судов
    5. Управление организации работы по реализации имущества должников

    Наличие у гражданина задолженности или судебного решения о взыскании денежных средств недостаточно для ограничения выезда — обязательно должно быть вынесенное судебным приставом — исполнителем в соответствии с требованиями ст. когда я в пятницу пытался попасть на суд по Пуси Райот, приставы обошлись со мной очень грубо, и, на мой взгляд, явно превысили должностные полномочия.

    В связи с этим я озаботился о том, как их можно за это наказать.

    28 мая 2009 по материалам УФССП России по Астраханской области Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Астраханской области в отношении судебного пристава-исполнителя Икрянинского районного отдела Новиковой О.С. было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.

    292 УК РФ. 19 марта 2009 года Новикова О.С.

    в рамках исполнительного производства о взыскании алиментов с гр-ки Ж.

    Служба собственной безопасности судебных приставов

    Руководство УФССП России по Москве

    Руководство УФССП России по Москве

    Адрес: 125047, г. Москва, ул. Бутырский вал, д.5

    Часы приема: ПН-ЧТ с 09.00 до 18.00, ПТ с 09.00 до 17.00; Обеденный перерев с 13.00 до 13.45; Технический перерыв с 10.45 до 11.00 и с 15.45 до 16.00; Выходные дни: суббота, воскресенье

    Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве — заместитель главного судебного пристава Москвы

    Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве — заместитель главного судебного пристава

    Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве — заместитель главного судебного пристава Москвы

    Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве — заместитель главного судебного пристава Москвы

    Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве — заместитель главного судебного пристава Москвы

    Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве — заместитель главного судебного пристава Москвы

    ФССП России в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, актами Минюста России, а также «Положением о Федеральной службе судебных приставов». ФССП России осуществляет свою деятельность непосредственно и (или) через территориальные органы.

    телефон: (095) 914-43-69, факс: (095) 975-24-70, официальный сайт: http://www.fsb.ru справочный телефон ФСБ России (круглосуточно): (095) 914-43-69 Следственное управление ФСБ России Управление собственной безопасности ФСБ России Отдел открытой информации ДАПСП ФСБ России УФСБ по Москве и Московской области подразделение общественных связей: (095) 921-19-36 Отдел по Северному административному округу Отдел по Восточному административному округу 107076 Преображенская площадь д.

    yaroslavn

    1.

    Постановления должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть оспорены в арбитражном суде либо суде общей юрисдикции, в районе деятельности которого указанное лицо исполняет свои обязанности.

    Кроме того, я решил указать телефоны данных служб — по своему опыту знаю, что звонок при беспредельничающем полицейском в вышестоящие органы обычно сразу делает его шелковым.

    Телефон доверия: (499) 558-04-08

    Дежурная часть УФССП России по Москве: тел.: (499) 558-04-02

    На сайте имеются также другие телефоны различных начальников ФСПП по Москве. (http://www.r77.fssprus.ru/)

    ФСПП Российской Федерации, приём обращений: http://www.fssprus.ru/form/ Руководитель Парфенчиков Артур Олегович

    На сайте имеется «телефон доверия — сообщи о коррупции»: +7(495) 620-65-97.

    Интернет-приёмная ГенПрокуратуры: http://genproc.gov.ru/ipriem/ . Старайтесь почаще ей пользоваться — внизу страницы вы увидите благодарность за вашу активную гражданскую позицию.

    Круглосуточного отдела оперативного реагирования на звонки по телефону нет (только Справочная по обращениям в Генеральную прокуратуру Российской Федерации: +7 (495) 987-56-56).

    Телефон доверия, телефонная линия «Остановим коррупцию»: 8 (800) 333-00-81

    Следственный департамент МВД:

    — расследование наиболее сложных, носящих международный и межрегиональный характер, а также представляющих повышенную общественную опасность и значимость преступлений непосредственно следователями Следственного департамента;

    Адрес: 125009, Москва, Газетный пер., 6

    Отдел оперативного реагирования

    Факс: (495) 629-46-23

    Тел.: (495) 667-34-35, (495) 667-37-49

    Предупреждение, выявление и пресечение преступлений и коррупционных связей со стороны сотрудников, федеральных государственных служащих, работников органов внутренних дел и ФМС России.

    — (495) 667-07-30 (для обращения по вопросам компетенции службы собственной безопасности, в том числе заявительской информацией о неправомерных действиях сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации);

    — (495) 667 – 65 – 20 (Пресс-служба ГУСБ МВД России)

    Если у вас есть еще какая-то полезная информация — пожалуйста, добавляйте в комментарии!

    Служба собственной безопасности судебных приставов

    1. Федеральная таможенная служба: правовой статус, основные задачи, функции и организационная структура Федеральная таможенная служба (ФТС России) в соответствии с утвержденным Постановлением Правительства РФ от 21 августа 2004 г. № 429 Положением о Федеральной таможенной службе является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим в соответствии с законодательством Российской Федерации функции по контролю и надзору в области таможенного дела, а также функции агента валютного контроля и специальные функции по борьбе с контрабандой, иными преступлениями и административными правонарушениями в области таможенного делам.

    «Там говорится, что в случае его отсутствия мошенники проникнут в жилые помещения граждан без их ведома», — сказал сотрудник пресс-службы столичного управления ФССП.

    Постановлениям присвоены несуществующие номера исполнительных производств и на них отсутствует наименование отдела, где исполнительное производство было возбуждено. «Документы заверены поддельной гербовой печатью.

    Во всех постановлениях содержатся требования о погашении денежного долга перед ОАО «Альфа-Банк»», — говорится в сообщении.

    Астрахани Мухлаева А.А. В результате действий Костенко Е.В.

    автотранспорт должником был снят с регистрационного учёта ГИБДД и продан. Приговором Кировского районного суда г. Астрахани Костенко Е.В. приговорен к 1 году 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

    28 мая 2009 по материалам УФССП России по Астраханской области Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Астраханской области в отношении судебного пристава-исполнителя Икрянинского районного отдела Новиковой О.С.

    База данных коррупционеров ->

    По версии следствия, в январе 2018 года инспектор, находясь в одном из кафе, расположенном по улице Арбат в городе Москве, получил от гражданина Австрийской Республики взятку в размере 1 млн. 200 тысяч рублей за бездействие по исполнительному производству, по которому он был обязан обеспечить исполнение решения суда.

    Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом.

    Сайт общественная «База данных коррупционеров » не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на «нематериальные блага», вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.

    Федеральная служба безопасности Российской Федерации (ФСБ России)

    телефон: (095) 914-43-69, факс: (095) 975-24-70, официальный сайт: http://www.fsb.ru

    справочный телефон ФСБ России (круглосуточно): (095) 914-43-69

    Следственное управление ФСБ России

    Управление собственной безопасности ФСБ России

    Отдел открытой информации ДАПСП ФСБ России

    УФСБ по Москве и Московской области

    подразделение общественных связей: (095) 921-19-36

    Отдел по Северному административному округу

    Отдел по Восточному административному округу

    107076 Преображенская площадь д. 6/68 тел: (095) 161-81-73

    Отдел по Зеленоградскому административному округу

    124305 г.Зеленоград, Западный 1-й пр. д. 7 тел: (095) 535-17-39

    Отдел по Северо-Западному административному округу

    Отдел по Южному административному округу

    Отдел по Западному административному округу

    Отдел по Северо-Восточному административному округу

    Отдел по Юго-Восточному административному округу

    105120 Сергия Радонежского ул.

    13/1 стр. 2 тел: (095) 276-75-65

    Отдел по Юго-Западному административному округу

    В соответствии с действующим законодательством электронные сообщения, не содержащие обратного адреса электронной почты, фамилии, имени и отчества автора, а также данных о месте жительства, работы или учебы, контактного телефона автора и отправителя, признаются анонимными и не рассматриваются.

    Сообщения, в которых содержится информация, не относящаяся к компетенции Следственного управления ФСБ России, следует отсылать на иные адреса электронной почты ФСБ России, приведенные на сайте.

    В. Юнкер и Ко». В мае 2012 года на рассмотрение был вынесен проект о создании в структуре ФССП России собственного розыскного подразделения[8]. Классные чины в Федеральной службе судебных приставов[править | править вики-текст] Согласно ст.

    Винниченко Николай Александрович (21 октября 2004 г. № 1343 — 8 декабря 2008 г. № 1749) Парфенчиков Артур Олегович (29 декабря 2008 г. № 1877 — 15 февраля 2018 г.

    Служба собственной безопасности судебных приставов

    № 429 установлено, что до принятия соответствующих нормативных правовых актов ФТС России осуществляет следующие функции: 1) обеспечивает ведение и опубликование Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности, подготовку, утверждение и опубликование решений по вопросам, связанным с толкованием Товарной номенклатуры; 2) выдает квалификационные аттестаты специалистов по таможенному оформлению; 3) осуществляет метрологическое обеспечение деятельности таможенных органов. До принятия соответствующих нормативных правовых актов Федеральная таможенная служба вправе иметь в своем ведении созданные в соответствии с законодательством Российской Федерации таможен- НЬ1е лаборатории, научно-исследовательские учреждения, образовательные учреждения высшего профес- Си°налыюго и дополнительного образования, печатные издания, информационно-вычислительные цен- ТРЬ1 а друГИе учреждения, а также государственные Унитарные предприятия, деятельность которых способствует решению задач, возложенных на таможенные органы. Федеральная таможенная служба осуществляет следующие основные полномочия в закрепленной за ней сфере деятельности: 1) осуществляет взимание таможенных пошлин, налогов, антидемпинговых, специальных и компенсационных пошлин, таможенных сборов, контролирует правильность исчисления и своевременность уплаты указанных пошлин, налогов и сборов, принимает меры по их принудительному взысканию; 2) обеспечивает соблюдение установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации и ее международными договорами запретов и ограничений в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации; 3) осуществляет обеспечение единообразного применения таможенными органами таможенного законодательства; 4) осуществляет таможенное оформление и таможенный контроль; 5) принимает решения о классификацией товаров в соответствии с ТН ВЭД и обеспечивает опубликование таких решений; 6) обеспечивает в пределах своей компетенции защиту прав интеллектуальной собственности; 7) осуществляет ведение реестров лиц, осуществляющих деятельность в области таможенного дела; 8) ведет таможенную статистику внешней торговли и специальную таможенную статистику; 9) информирует и консультирует на безвозмездной основе по вопросам таможенного дела участников внешнеэкономической деятельности; 10) осуществляет в пределах своей компетенции валютный контроль операций, связанных с переме щением товаров и транспортных средств через таможенную границу Российской Федерации; 11) осуществляет в соответствии с законодательством Российской Федерации оперативно-розыскную деятельность, дознание и производство неотложных следственных действий в соответствии с уголовнопроцессуальным законодательством Российской Федерации, а также производство по делам об административных правонарушениях в области таможенного дела и рассмотрение таких дел в соответствии с законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях; 12) осуществляет иные функции в установленной сфере деятельности, если такие функции предусмотрены федеральными законами, нормативко-правовы- ми актами Президента РФ и Правительства РФ. С целью реализации указанных выше полномочий Федеральная таможенная служба имеет право: а) создавать, реорганизовывать и ликвидировать таможенные посты, специализированные таможенные органы, компетенция которых ограничивается отдельными правомочиями для выполнения некоторых функций, возложенных на таможенные органы, либо совершения таможенных операций в отношении определенных видов товаров; б) определять регион деятельности таможенных органов и утверждать общие или индивидуальные положения о таможенных органах; в) организовывать проведение необходимых испытаний, экспертиз, анализов и оценок, а также научных исследований в установленной сфере деятельности; г) запрашивать сведения, необходимые для принятия решений по вопросам, отнесенным к установленной сфере деятельности; 3- Таможенное право д) осуществлять контроль, в том числе и финансовый, за деятельностью таможенных органов и представительств ФТС за рубежом; е) применять предусмотренные законодательством меры ограничительного, предупредительного и профилактического характера, направленные на недопущение и (или) пресечение нарушений юридическими лицами и гражданами обязательных требований в установленной сфере деятельности, а также меры по ликвидации последствий указанных нарушений; ж) разрабатывать и утверждать образцы служебных удостоверений и порядок ношения форменной одежды.


    Смотрите также