Экономическая безопасность кем работать в мвд


Специальность экономическая безопасность кем можно работать в полиции

Специальность — Экономическая безопасность

Воспользоваться им или занять должность преподавателя экономики (что тоже возможно) – зависит уже от самого студента. Возможно Вас заинтересуют: Узнавайте о самых полезных статьях первыми! Подпишитесь на нашу рассылку!

Экономическая безопасность

  1. Деятельность финансово-кредитных учреждений для банковского обслуживания государственных органов, обеспечивающих безопасность Российской Федерации. *
  2. Судебная экономическая экспертиза.
  • Математика;
  • Русский язык;
  • Обществознание;

1.

расчетно-экономической, проектно-экономической деятельности:

4. информационно-аналитической деятельности:

5.

экспертно-консультационной деятельности:

6. организационно-управленческой деятельности:

организация работы малых коллективов и группам исполнителей в процессе решения конкретных профессиональных задач;

7. научно-исследовательской деятельности:

проведение прикладных научных исследований в соответствии с профилем своей профессиональной деятельности;

преподавание экономических дисциплин в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального, высшего профессионального и дополнительного профессионального образования

Добрый вечер!

Учусь на специальности «Экономическая безопасность». Очень хочу работать в полиции. Говорят с моей специальностью можно работать в полиции.

Правда это? Если да, то кем?

13 Января 2018, 13:38 Анастасия, г.

Москва

Ответы юристов (2)

Вы можете обратиться в кадровое подразделение того органа внутренних дел, в котором хотите работать.

Вам о вакансиях расскажут.

Спросить юриста проще!

Задайте вопрос нашим юристам — это намного быстрее, чем искать решение.

Московский университет МВД РФ им

Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01 – очная, специалитет, аккредитовано) Профиль: Международно-правовая специализация Физическая подготовка (выполнение нормативов); История (тестирование) Факультет подготовки сотрудников для оперативных подразделений полиции Правоохранительная деятельность (40.05.02 – очная, специалитет, аккредитовано) Профиль: Оперативно-розыскная деятельность органов внутренних дел Физическая подготовка (выполнение нормативов)

Специальность «Правоохранительная деятельность»: кем можно работать?

Первая группа занимается досудебным этапом, то есть раскрывает преступление. Также в их юрисдикции находится судебное следствие, дознание. Правоохранительная деятельность и правоохранительные органы этого подразделения, точнее их направленность, зависят от подразделения: Стоит также отметить, что существует интернациональная полиция – Интерпол, которая осуществляет деятельность по всему миру и имеет больше возможностей, а также занимается особенно важными делами.

Последний вид – это органы юридической помощи.

Можно Ли Работать В Полиции Со Специальностью Экономическая Безопасность?

6

Уважаемый Дмитрий!Вы можете обратиться с Заявлениями (2 экземпляра должны быть обозначены сотрудниками)в органы пограничного контроля о въезде данного иностранного гражданина в РФ.

Документы для ознакомления и решения Вашего вопроса можете скинуть мне в чат либо на электронную почту.

В МВД могут служит только граждане РФ, имеюшие постоянную регистрацию по месту жительства РФ.www.sudebniki.ru

Здравствуйте, Анна.В соответствии со ст. 260 Трудового кодекса определено его спецификой и нормами и правилами на 1 год назад день и соответственно стоимость установленных статьей 81 ТК РФ и не вплатить средств в связи с девятиками, в том числе и в стаж включая призывом.

С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ.

Здравствуйте! В данном случае можете работать по данному обстоятельству если вы по требованию пройдете. В соответствии с законодательством РФ.Удачи вам!

Доброго вам времени суток. Можно работать только в том случае, если вас возьмут в ОБЭП, а это не так просто. Удачи вам и всего наилучшего.Частные консультации платны. Почта [email protected].С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Вполне сможете работать в полиции с данной специальностью, для уточнения на каких должностях обратитесь в кадры МВД. Всего Вам хорошего.Консультации при лишении прав, ДТП, споры со страховыми компаниями. [email protected]

Консультации, изучение материалов - платно.

Доброго времени сутокТакую информацию нужно узнавать в отделе кадров полиции, мы не можем знать их вакантных должностейУдачи Вам. Анна Титова.

Мои очные юридические консультации - платные. Пишите в личные сообщения.

Имею экономическое образование, хочу пойти в полицию на офицерскую должность, возьмут ли и куда? - Правовед.RU

880 юристов сейчас на сайте

Добрый Вечер!Подскажите у меня экономическое образование, хочу пойти в полицию на офицерскую должность, возьмут ли и куда?

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте, Алла. В соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 30.11.2011 №342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (Далее — Закон) к должностям в органах внутренних дел предъявляется ряд квалификационных требований, в том числе и к уровню образования. Так в соответствии с частью 3 статьи 9 Закона:

3. В число квалификационных требований к должностям среднего, старшего и высшего начальствующего состава, выполнение обязанностей по которым предусматривает расследование или организацию расследования уголовных дел, административное расследование, рассмотрение дел об административных правонарушениях либо проведение антикоррупционных и правовых экспертиз, входит наличие высшего юридического образования. В исключительных случаях и на условиях, устанавливаемых федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, на эти должности могут быть назначены лица, имеющие другое высшее образование и опыт работы, позволяющий выполнять служебные обязанности.

При наличии высшего экономического образования по специальности Экономическая безопасность по специализации «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности», полученного в образовательной организации высшего образования системы МВД России, и стажа службы в органах внутренних дел не менее пяти лет в соответствии с требованиями приказа МВД России от 06.07.2012 №681 «Об условиях замещения отдельных должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава лицами, не имеющими высшего юридического образования» можно претендовать на должности в подразделениях экономической безопасности и противодействии коррупции.

Так как у Вас нет опыта работы и высшего юридического образования Вы можете претендовать на назначение на офицерскую должность в кадровых подразделениях, на должности инспекторов патрульно-постовой службы, офицерские должности в изоляторах временного содержания и подразделениях охраны и конвоирования (если такие есть в штате), должности инспекторского состава, не связанных с расследованием уголовных дел, производством по делам об административных правонарушениях, а также проведением антикоррупционных и правовых экспертиз.

Вам нудно прийти на прием в кадровое подразделение территориального органа внутренних дел и Вам там предложат вакантные должности, на которые Вы можете претендовать с Вашим образованием. Мой Вам совет получайте хотя бы среднее юридическое образование и тогда выбор и перспективы будут гораздо шире.

Удачи.


Смотрите также