Обучение ответственного за безопасность дорожного движения курсы


Быстрая переподготовка ответственных за безопасность дорожного движения

Заказать консультацию

Безопасность дорожного движения (БДД)

Переподготовка ответственных за безопасность дорожного движения

Если вас интересует переподготовка ответственных за безопасность дорожного движения, мы готовы помочь в решении этого вопроса. Наш институт быстро и профессионально организует курс в удобном для вас формате.

Мы имеем все необходимое для получения качественного результата: • специально разработанные программы; • квалифицированных специалистов; • договоренности с другими институтами; • гибкие графики обучения; • новые информационные разработки и технологии;

• возможность дистанционного прохождения курсов.

Подготовка ответственных за безопасность дорожного движения проводится без отрыва от профессиональной деятельности, что весьма удобно и результативно. Каждый клиент имеет право самостоятельно выбирать преподавателей, регулировать условия обучения.

В ходе курса освещаются следующие информационные области: • действующие нормативные акты; • трудовое законодательство; • правила охраны труда; • техника безопасности; • нормы производственной санитарии; • правила эксплуатации ТС;

• методы планирования и организации перевозок и т.д.

Вся информация, которую должен знать специалист, разбирается с ним тщательно и детально. Это гарантирует качество результата и повышение профессиональных возможностей работника.

Разработанные программы профессиональной переподготовки отвечают требованиям приказа Министерства транспорта РФ и предоставляют возможность пройти обучения с присвоением соответствующей квалификации

Цена переподготовки ответственных за безопасность дорожного движения Изначально мы устанавливаем доступную стоимость услуг, чтобы сделать обучение доступным для всех, кто в нем нуждается. Также есть возможность получить скидки при оплате переподготовки специалистов по безопасности дорожного движения.

Итоговая стоимость определяется индивидуально, зависит от следующих факторов: • цели переподготовки; • предпочитаемый вариант организации обучения; • продолжительность курса; • количество специалистов.

Каждому клиенту мы гарантируем индивидуальный подход, гибкость условий сотрудничества.

Безопасность дорожного движения

Программы обучения по безопасности дорожного движения

N п\п Кол-во

часов

Цена

(руб)

1.

Для тех, кто обучался у нас ранее, действует специальное предложение. Подробности по телефону (383)3-503-503

258

15000 — очно-заочное обучение

2.

Для тех, кто обучался у нас ранее, действует специальное предложение. Подробности по телефону (383)3-503-503

258

15000 — очно-заочное обучение

3.

Для тех, кто обучался у нас ранее, действует специальное предложение. Подробности по телефону (383)3-503-503

258

15000 — очно-заочное обучение

4.

Подготовка специалистов по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ

82

9000

5.

Подготовка и переподготовка специалистов по безопасности дорожного движения на автомобильном и городском электротранспорте

40

7500

Правила по охране труда на автомобильном транспорте 20 часов, 2000 рублей

6.

Подготовка водителей автотранспортных средств, осуществляющих перевозку опасных грузов (базовый курс)

+ если необходимо- (перевозка в цистернах)+(класс 1)+(класс 7)-

(О, З, Д)*

от 28

6700

+

3000 (спец.курс)

7.

Подготовка ответственных за перевозку опасных грузов

57

9700

8.

Подготовка водителей автотранспортных средств для работы на газобаллонных автомобилях

44

2700

9.

Подготовка ИТР по организации технической эксплуатации газобаллонных автотранспортных средств

40

2700

10.

Подготовка водителей автотранспортных средств по международным автоперевозкам

40

8000

11.

Обучение консультантов по безопасности перевозок опасных грузов

78-268

15000-20000

12.

Ежегодные занятия с водителями по БДД (техминимум)

20

700

13.

Подготовка медработников по предрейсовому осмотру водителей ( Физиологические основы режима труда и отдыха водителей)

72

5700

14.

Подготовка водителей-наставников на автотранспорте

32

3800

15.

Ежегодные занятия с водителями по МАП (техминимум)

20

1000

16.

Подготовка операторов азс и ответственных за гсм Подготовка 316

Переподготовка 158

6300 — 8000

(О, З, Д)* — Очное, заочное, дистанционное

Обучение специалистов, ответственных за БДД

Очная и заочно-дистанционная форма обучения

Стоимость обучения от 5 000 рублей

ОБУЧЕНИЕ (ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ (СПЕЦИАЛИСТ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА БДД, КОНТРОЛЕР ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ДИСПЕТЧЕР)

В соответствии с ФЗ (Федеральным законом) от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» (БДД) и приказом Министерства транспорта РФ от 15.01.14 №7 «Об утверждении Правил обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов авто транспортом и городским наземным электро транспортом и Перечня мероприятий по подготовке работников юр. лиц и ИП (индивидуальных предпринимателей), которые осуществляют перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, к безопасной работе и транспортных средств (ТС) к безопасной эксплуатации» предприятия, на балансе которых находятся транспортные средства, обязаны обеспечивать организацию и осуществление мероприятий направленных на обеспечение безопасности перевозок грузов и пассажиров. Данные мероприятия включают так же и обучение сотрудников основам БДД безопасности дорожного движения с целью их проф. подготовки.

На такие должности, как исполнительный руководитель и специалист, связанный с обеспечением БДД безопасности движения дорожного (диспетчера, механики) имеют право назначаться исключительно лица, которые прошли специальную подготовку, но просто пройти подготовку не достаточно, необходимо еще иметь подтверждающий документ о прохождении успешном обучения по БДД и пройти аттестацию по БДД в соответствии с предъявляемыми требованиями Приказа Минтранспорта РФ и Минтруда РФ от 11.03.1994 г. N 13/11 «Об утверждении Положения о порядке аттестации лиц, которые занимают должности специалистов организаций и исполнительных руководителей транспорта».

Пройти обучение руководители организаций или их заместители, начальники отделов и колонн, механики, осуществляющие выпуск ТС и диспетчеры по БДД (безопасности дорожного движения) могут в нашем обучающем центре ООО «Брюховецкий образовательный центр». В конце обучения, после сдачи экзамена (успешной), нашим образовательным учреждением выдается свидетельство о прохождении обучения, подтверждающее факт прохождения тем или иным специалистом обучения по программе БДД безопасности дорожного движения, после чего он полноправно может занимать должность в компании, предполагающую обеспечение БДД — безопасности дорожного движения.

Программа обучающего курса БДД (безопасности дорожного движения) разработана высококвалифицированными специалистами, являющиеся профессионалами в области обеспечения БДД и отвечает всем требованиям проф. стандартов, которые предъявляются в РФ к программам переподготовки специалистов организаций, являющимися ответственными лицами за безопасность дорожного движения. Так же программа образовательного курса по безопасности дорожного движения (БДД) постоянно совершенствуется и корректируется нашими педагогами в зависимости от изменения законодательства.

Так же мы проводим обучение водителей по БДД. Ведь управляя спец. транспортом с грузом, водитель должен быть максимально подготовлен к сложным ситуациям, которые могут возникнуть на дороге, а так же знать правила и основы безопасности дорожного движения (БДД). Так как на дороге водитель отвечает не только за собственную безопасность, но и за безопасность других участников движения, поэтому так важно знать основы БДД.

Аттестация (сдача экзамена) по БДД должностных лиц проводится в Межрегиональном управлении автодорожного надзора по Краснодарскому краю и республике Адыгея 1 раз в 5 лет, после прохождения повышения квалификации в образовательных учреждениях.

Низкие цены

Гибкая система скидок

Дистанционное обучение

Нужно ли обучать ответственных за БДД

На предприятии, кроме создания службы БДД (далее - СБД), приказом по предприятию должно быть назначено лицо, ответственное за обеспечение безопасности движения на предприятии. В качестве ответственного лица, как правило, назначается директор, либо главный инженер, либо один из ближайших заместителей, который отвечает за проводимую СБД работу, занимается утверждением документов, разрабатываемых службой.

 Ответственное лицо, также как и работники, связанные с обеспечением безопасности дорожного движения на предприятии, обязаны пройти аттестацию (как специалисты по БДД) в территориальном органе Управления государственного автодорожного надзора (сокращенно - УГАДН). Данное требование предъявляется Приказом Минтранса РФ и Минтруда РФ от 11 марта 1994 г. N 13/11. На основании Приложения 1 к данному Положению, аттестации подлежат следующие работники предприятия:• директор или заместитель директора, отвечающий за обеспечение БДД;• начальник отдела (службы, группы) эксплуатации;• начальник отдела (службы, группы) БДД, технического контроля;• начальник отдела (службы, группы) предприятия (подразделения), связанного с эксплуатацией автотранспорта;• начальник автомобильной (тракторной) колонны;• диспетчер; • механик (контрольный мастер, контроллер) контрольно-технического пункта, отдела (службы) технического контроля и т.п.;• механик (мастер) автомобильной (тракторной) колонны.


Смотрите также