Аванта энциклопедия для детей личная безопасность


Энциклопедия для детей Аванта. Дополнительный том. Личная безопасность. Меры предосторожности в пов (торги завершены #93875833)

Загрузка ...

Все с рубля!
Энциклопедия для детей Аванта. Дополнительный том. Личная безопасность. Меры предосторожности в повседневной жизни. Поведение в экстремальных ситуациях - : Аванта, 2001г.. - 448с.. Твердый переплет,энциклопедический формат, суперобложка. Как вести себя, чтобы избежать опасности дома, на улице, на природе? Как защититься от самого себя, понять и победить стрессы, кризисы, преодолеть внутренние конфликты? Что делать, если вы попали в экстремальную ситуацию, будь то техногенная катастрофа или стихийное бедствие, столкновение с преступником или необходимость объясниться с милиционером? На эти и многие другие вопросы, опираясь на опыт российской реальности, в книге отвечают компетентные профессионалы - психологи, пожарные, медики, работники прокуратуры и Службы спасения, специалисты по борьбе с терроризмом и профессиональные путешественники. В томе затронуты проблемы безопасного поведения, важные не только для школьников, но и для людей более старшего возраста. Книга адресована школьникам среднего и старшего возраста, их родителям и учителям. Состояние: Очень Хорошее, суперобложка.. ISBN: 5-94623-007-7 1200/430
букинистическая старая книга

Познавательная литература обо всем

Список литературы

Генератор кроссвордов

Генератор титульных листов

Таблица истинности ONLINE

Прочие ONLINE сервисы

Список источников >Детям и родителям >Познавательная и справочная литература >Познавательная литература обо всем >
Автор: [автор не указан] Год: 2015 Издание: Аванта+ Страниц: 443 ISBN: 5946230077 Как вести себя, чтобы избежать опасности дома, на улице, на природе? Как защититься от самого себя, понять и победить стрессы, кризисы, преодолеть внутренние конфликты? Что делать, если вы попали в экстремальную ситуацию, будь то техногенная катастрофа или стихийное бедствие, столкновение с преступником или необходимость объясниться с милиционером? На эти и многие другие вопросы, опираясь на опыт российской реальности, в книге отвечают компетентные профессионалы - психологи, пожарные, медики, работники прокуратуры и Службы спасения, специалисты по борьбе с терроризмом и профессиональные путешественники. В томе затронуты проблемы безопасного поведения, важные не только для школьников, но и для людей более старшего возраста. Книга адресована школьникам среднего и старшего возраста, их родителям и учителям.

Вход на сайт

Информация

В нашем каталоге

Околостуденческое

Это интересно...

Наши контакты

Личная безопасность

Описание: Как вести себя, чтобы избежать опасности дома, на улице, на природе? Как защититься от самого себя, понять и победить стрессы, кризисы, преодолеть внутренние конфликты? Что делать, если вы попали в экстремальную ситуацию, будь то техногенная катастрофа или стихийное бедствие, столкновение с преступником или необходимость объясниться с милиционером? На эти и многие другие вопросы, опираясь на опыт российской реальности, в книге отвечают компетентные профессионалы — психологи, пожарные, медики, работники прокуратуры и Службы спасения, специалисты по борьбе с терроризмом и профессиональные путешественники. В томе затронуты проблемы безопасного поведения, важные не только для школьников, но и для людей более старшего возраста. Книга адресована школьникам среднего и старшего возраста, их родителям и учителям. FB2 | dJvu | ePub | PDF | APK | Java Посетители, находящиеся в группе Гости, имеют ряд ограничений .После регистрации будут доступны все ссылки для скачивания, открыты комментарии, а также скрыта реклама на сайте.


Смотрите также