Медицинский центр эко безопасность на гагарина


Медицинский центр Эко-безопасность на проспекте Юрия Гагарина (метро Звёздная, Московская)

Современный уровень развития медицины позволяет как государственным, так и частным клиникам оказывать различные услуги.

Медицинский центр Эко-безопасность — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике открыты отделения анестезиологии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, нефрологии, гематологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, акушерства, маммологии, онкологии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, ортопедии. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое здоровье нам, вы можете быть уверены в результате. Также мы сможем помочь с выбором подходящей диеты.

Как эффективно приумножить красоту своего тела? Легко, если вы являетесь клиентом медицинского центра Эко-безопасность. Это не обычный медицинский центр со стандартным набором услуг - здесь практикуют более индивидуальный подход и разрабатывают систему омоложения организма, исходя из многих параметров. Применяемые здесь методики основываются на мировом опыте и потому соответствуют самым высочайшим стандартам. Уже после первого пройденного курса вы сразу почувствуете результат. Медицинский центр Эко-безопасность сделает все для того, чтобы вы гордились своей внешностью.

В медицинском центре Эко-безопасность оказывают услуги по выдаче справок и заключений медицинской комиссии. Если вам требуется пройти медицинское обследование перед поступлением на работу или оформить санитарную книжку, наши специалисты всегда смогут вам помочь. Кроме того, профилактические осмотры у врача являются обязательными для того, чтобы не допустить возникновения серьезных заболеваний.

В Медицинском центре Эко-безопасность работают профессиональные акушеры и гинекологи. Многие считают, что к врачам нужно обращаться только в случае, если вы почувствовали недомогание. Однако это решение не верно, ведь болезнь намного успешнее преодолевается в зародыше. И особенно это касается болезней у женщин. Даже если вы чувствуете себя хорошо, посещение гинеколога должно выполняться на регулярной основе, ведь именно профилактика является основой крепкого здоровья.

Родильное отделение Медицинского центра Эко-безопасность помогло появиться на свет здоровым деткам. Все это — заслуга опытных акушеров и заботливых врачей, профессионализм которых делает роды максимально комфортными и безопасными. Будучи на сохранении, будущие мамы всегда могут обратиться за помощью к персоналу.

Наши специалисты помогут в вопросе вспомогательных репродуктивных технологий.

Если вы всерьез решили добиться сияющей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В медицинском центре Эко-безопасность имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы засияли. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления и протезирования зубов, отбеливания, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, изготовления имплантов, а также установки металлокерамики, имплантов, виниров. С нами ваша улыбка будет в надежных руках!

За неотложной медицинской помощью обращайтесь в медицинский центр Эко-безопасность. Наш персонал сможет в короткие сроки провести диагностику и назначить наиболее действенное лечение. В пункте неотложной помощи также имеется аппарат для быстрого снимка. Попасть на прием можно в рабочие часы.

Медицинский центр Эко-безопасность использует на практике не только опыт отечественных исследователей в области медицины, но и черпает знания у иностранных коллег. Мы предлагаем вам пройти лечение за границей у компетентных специалистов, которые знают свое дело. Для тех, кому не нужно проходить лечение в условиях стационара, в Медицинском центре Эко-безопасность открыто амбулаторное отделение. Вам будут назначены необходимые процедуры в дневное время, а после вы сможете пойти домой. Врачи клиники занимаются сканированием организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев прохождения долгосрочного лечения медицинский центр Эко-безопасность имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

На базе медицинского центра открыты отделения сосудистой, радиоволновой, ЛОР, урологической, гинекологической, травматологической, эндоскопической, пластической и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать вакцинацию, физиотерапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, реабилитацию после травм или операций. По вашему запросу мы сможем быстро предоставить результаты обследования, поскольку клиника имеет свою лабораторию.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

МЦ ЭКО-безопасность - медцентр, клиника, метро Звёздная, просп. Юрия Гагарина, 65, Санкт-Петербург — Яндекс.Карты

Оцените это место

Отвратительно! Нужно было сделать рентген кисти. Посмотрел прайс-лист на сайте – стоимость услуги 500 рублей. Прихожу в клинику – мне говорят, что таких цен у них нет. Рентген кисти будет стоить в двух...

читать на www.yell.ru

Ужасное место!!! Можно простоять в очеред. В регистратуру часа 1,5, все по электронным документам, которая совершенно не работает, постоянные сбои! Врачи на отмашку смотрят! Лучше уж диспансеризацию в...

читать на Firmika.ru

Я работник детского учреждения в яслях, и поэтому санитарную книжку приходится делать более чем быстро, так как детишек надолго с няней не оставишь. В медцентре ЭКО Безопасность эту процедуру я прохожу...

читать на Firmika.ru

Занимать очередь на плановый осмотр лучше за 1-2 часа до открытия... иначе 3 часа ожидания на ресепшн

читать на Foursquare

Прохожу медкомисию не в первый раз и всегда остаются только самые хорошие впечатления.Вежливость и доброжелательность сотрудников и высокий профессионализм врачей.Всё можно сделать в одном месте и очень быстро. Если бы еще не совпадали технические перерывы в кабинетах было бы просто великолепно.

Проходил в этом медцентре медкомиссию. Потом ходил просто на прием к флебологу Абрамову. Очень хороший врач, квалификация и опыт не вызывают сомнений. В результате отправил к нему отца вены оперировать и не пожалел ни я, ни отец! Все прошло хорошо. Рекомендую этот медцентр и доктора всем людям, у кого есть проблемы с венами.

Мой врач, гастроэнтеролог отправил меня седлать фкс и фгдс, знакомые предложили идти в Эко-Безопасность, решалась месяц, так как вообще боюсь всяких манипуляций. Вообщем пошла сначала на ФГДС, была приятно удивлена тому, что пробыла ровно 1 минуту!!!!!!! Через неделю решилась на ФКС, нужна подготовка, только она меня измучила, но сама процедура прошла под наркозом на УРА!!! Все хорошо, я здорова и после процедуры, ни единого намека на дискомфорт. РЕКАМЕНДУЮ! Врачи приветливы, спасибо им за это!!!

хамы и непрофессионалы. ужасное отношение.

Медицинский центр «Эко-безопасность» на Гагарина

  • Отзывы (5)
  • О клинике
  • Услуги
  • Врачи
    • Отзывы (5)
    • О клинике
    • Услуги
    • Врачи
  • 5Отзывов
  • 5Рекомендуют
  • 0Не рекомендуют

Получилось попасть в клинику раньше на 20 минут, люди на рецепции в мгновение ока уточнили не занят ли доктор, и он меня в тот же вас принял. Собственно клиника просторная, стериальная, свежая, предусмотрено пространство, где можно отдохнуть, все очень комфортабельно. Еще, что очень важно, есть место для парковки, потому что к некоторым совсем нельзя подъехать. В целом могу сказать, что в клинику легко попасть, без усилий записаться, комфортно лечиться. Тебя просто ведет персонал до благополучного завершения.

Даже невзирая на то, что пришли позже, не было никаких упреков или спешки, врач завел в кабинет в течение нескольких минут после прихода в клинику. Девочки на рецепции очень вежливые и душевные. У меня не хватало наличных для оплаты услуг. А кредитку, как всегда в таких случаях забыли. Но придумали выход и из этой ситуации, за что большущее им спасибо!

Очень впечатлила клиника, замечательное месторасположения, кроме этого был очень открытый персонал. Мой визит состоялся в указанное время, не пришлось ничего ожидать. Также доктор уделил мне немало времени, внимания и целиком и полностью весь объем процедур провел. Кроме этого доктор задал вспомогательные вопросы, к примеру, хочу ли я увеличить комплект услуг. Я имею в виду, врач меня сразу оповестил, что есть ещё прочих отдельные процедуры, которые можно сделать. Врач сразу назвал стоимость и мы все проговорили. Я имею в виду, потом не было никаких неприятных сюрпризов.

Клиника без преувеличений замечательная, все опрятно, все по-европейски. Попали на указанное при записи время, минуту заняло заполнение документов. Подход девочек и обстановка как минимум достойна стоимости клиники. Все очень вежливо, на рецепции девочки обходительные. Не успеешь зайти с дверей, в ту же секунду поприветствовали, улыбнулись, провели присесть. Комфортно, диванчики, конфеты, на консультацию завели даже раньше по времени.

Замечательная клиника! Очень опрятный персонал: предложили кофе, пока были в холле, дали пароль от Wi-Fi. Хотя это именно та клиника, что если даже работает далеко, ехать туда 100% стоит. С одной стороны поразило, что люди не гонятся за доходом, они не будут предлагать нецелесообразную услугу. Стараются растолковывать пациенту, если он сам себе надумал дефект. Доктор, к которому меня провели, меня очень по нраву, очень внимательный, время выделили, пообщались, ушли радостными.

Многопрофильная клиника «Эко-безопасность» города Санкт-Петербурга оказывает медицинскую помощь широкого профиля. Современная диагностическая база многопрофильной клиники «Эко-безопасность» и высокая квалификация специалистов позволяют оказывать полный спектр сложных медицинских услуг за один визит или короткий промежуток времени. Функционирует стационар, который тесно сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями города. На базе многопрофильной клиники «Эко-безопасность» предлагаются услуги следующих направлений: гастроэнтерологии, гинекологии, гирудотерапии, дерматовенерологии, диетологии, кардиологии, оториноларингологии, наркологии, неврологии, онкологии, офтальмологии, психиатрии, пульмонологии, рефлексотерапии, стоматологии, сурдологии, терапии, хирургии, эндокринологии, травматологии-ортопедии, рентгена, иммунопрофилактики (вакцинации). В многопрофильной клинике «Эко-безопасность» налажена система изготовления индивидуальной ортопедической обуви и стелек. До многопрофильной клиники «Эко-безопасность» можно доехать на автобусе № 32, 90, на троллейбусе № 11, на маршрутном такси № 99, 38, 11, 28, 75, 416, 77, 42, 49, выйти на остановке «Думенко».

Цены На Эндоскопию


Смотрите также