Высшая школа безопасности на цветном бульваре


Высшая Школа Безопасности

Важнейшая задача школы - Обучение граждан РФ по общеобразовательным и профессиональным образовательным программам в области физической культуры и спорта, в рамках которых предусмотрено изучение дисциплин с использованием огнестрельного оружия. Образовательный процесс по всем образовательным программам осуществляется на платной основе за счет средств физических и (или) юридических лиц, бюджетных и льготных мест нет.

Основными направлениями обучения в школе специалистов являются программы подготовки (переподготовки) и повышения квалификации:​

  • граждан РФ (физических лиц) по программам связанным с изучением дисциплин с использованием огнестрельного оружия;
  • граждан  РФ (физических лиц) по обучению безопасному владению оружием;
  • охранников;
  • руководителей частных охранных организаций;
  • руководителей и специалистов по охране труда;
  • руководителей и специалистов по программам пожарной безопасности;
  • специалистов по организации бухгалтерского учета и аудита на предприятии;
  • специалистов в области экономической, информационной, кадровой и иных видов безопасности;
  • специалистов по организации архитектурно-строительного проектирования, заключивших трудовые договоры с индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами, осуществляющими подготовку проектной документации для объектов капитального строительства;
  • руководителей и специалистов в области управления персоналом индивидуальных предпринимателей или юридических лиц, осуществляющих подготовку проектной документации для объектов капитального строительства;
  • руководителей и специалистов в области организационного проектирования и развития деятельности индивидуальных предпринимателей или юридических лиц, осуществляющих подготовку проектной документации для объектов капитального строительства.

Юридическим лицам и гражданам оказывается широкий круг услуг в областях безопасности их жизнедеятельности, консалтинга, юриспруденции, пожарной безопасности...

И МНОГОЕ… МНОГОЕ ДРУГОЕ.

В школе организовано многопрофильное обучение на базе новейших технологий организации образовательного процесса и самого современного оборудования. Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, имеющие широкие знания и опыт чтения дисциплин в юридической, военной, специальной, медицинской и иных сферах образования. Большинство преподавателей имеют степени докторов и кандидатов наук по читаемым в школе дисциплинам.

Для перехода по интересующей тематике перейдите по ссылкам нажав на изображение:

Информационная безопасность

Обучение безопасному обращению с оружием Обучение сотрудников охранных организаций Пожарная Безопасность
   
Охрана труда АСП объектов капитального строительства    

Сведения об образовательной организации - Высша Школа Безопасности

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Высшая Школа Безопасности» является образовательной организацией, имеющую организационно-правовую форму частного учреждения и созданной в соответствии с Федеральными законами «О некоммерческих организациях», «Об образовании в Российской Федерации», другими законодательными актами Российской Федерации. Школа образована 09 августа 2012 года. Образование ведется на русском языке.

В школе последовательно реализуются:

  • дополнительные профессиональные образовательные программы (программы повышения квалификации);
  • образовательные программы профессиональной переподготовки;
  • дополнительные общеобразовательные программы;
  • программы подготовки научно-педагогических кадров;
  • программы ординатуры;

Целью образовательного процесса в Школе являются всестороннее удовлетворение образовательных потребностей граждан, общества, государства в процессе подготовки, переподготовки и повышении квалификации кадров в соответствии с действующим законодательством, последовательного повышения профессионального и общеобразовательного уровня граждан и персонала предприятий и организаций. Образовательные программы, реализуемые в Школе, основываются на принципах гуманизма, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, свободного развития личности, направлены на воспитание гражданственности и патриотизма. Важной составляющей образовательной процесса, является обучение по общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта, в рамках которых предусмотрено изучение дисциплин с использованием огнестрельного оружия.

Вся образовательная и хозяйственная деятельность Школы направлена на участие в ускорении внедрения научных и научно-технических достижений, содействия более полному удовлетворению потребностей общества в эффективном решении проблем жизни, здоровья, сохранности собственности граждан, имущества предприятий и организаций, защиты их интересов на основе объединения экономических интересов, материальных, интеллектуальных, трудовых и финансовых ресурсов.

Образовательный процесс по всем образовательным программам осуществляется на платной основе за счет средств физических и (или) юридических лиц, бюджетных и(или) льготных мест нет.

Школа осуществляет деятельность в соответствии с действующим законодательством и на основе полученных лицензий, свидетельств  и разрешений.

Место нахождения Школы:

127051, г. Москва, Цветной бульвар, дом 11, стр. 6, офисы 207, 209 Телефон: 8 (495) 737-46-46 (многоканальный)

Профессиональная подготовка охранников

В НОЧУ ДПО «Высшая Школа Безопасности» организована высокоэффективная система подготовки специалистов охранных подразделений, служб безопасности организаций и предприятий Российской Федерации, а также граждан для работы в области охраны о обеспечения безопасности хозяйствующих субъектов. 

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ:

 Профессиональная подготовка и переподготовка охранников:  

  1. охранников 4-го разряда – 98 часов,
  2. охранников 5-го разряда – 174 часа,
  3. охранников 6-го разряда – 266 часов,
  4. охранников 6-го разряда на базе 4-го разряда – 168 часов,
  5. охранников 6-го разряда на базе 5-го разряда – 92 часа.

Форма обучения: 

  1. Очная (с отрывом от основной деятельности),
  2. Дистанционная (без отрыва от производства).  

Режим занятий: 8 учебных часов в день.  Итоговая аттестация: квалификационный экзамен.

Прошедшим аттестацию выдаются «Свидетельство о прохождении профессиональной подготовке по профессии охранника»  соответствующее полученному разряду.

Отзывы клиентов, сотрудников об Высшая Школа Безопасности в Москве, Цветной бульвар, 11 ст6 (207, 209 офис; 2 этаж)

При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации; Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации. В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики. Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва. Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.

Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://votzyvy.com/pravila-sayta.html.

Компания Высшая Школа Безопасности, Москва Цветной бульвар, 11 ст6 (207, 209 офис; 2 этаж), имеет хороший рейтинг из всех 575050 на сайте и находиться на 25 месте в рубрике компании услуг сетевого и системное администрирование. Мы рекомендуем обращаться в компанию Высшая Школа Безопасности на основании 49 отзывов, оставленными клиентами и сотрудниками этой компании. Почитайте отзывы, пообщайтесь с компанией, воспользуйтесь их услугами и составьте свое мнение и обязательно поделитесь им с нами на странице компании Высшая Школа Безопасности.


Смотрите также