Генерал петров концепция общественной безопасности


Полный курс лекций генерала К.П. Петрова по Концепции Общественной Безопасности

Петров Константин Павловичгоды жизни 1945 – 2009г.

«Академия Управления» представляет видеолекции уникального курса

по КОНЦЕПЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ)

«Тайны управления человечеством»

Цикл лекций включает в себя изложение современным языком древних мировоззренческих и философских положений, скрываемых от человечества, и их сравнение с существующими. Обнажаются ложные понятия и представления, обосновываются и доказываются истинные.

С этих позиций проводится анализ истории человечества как процесса управляемого и роль России в этом процессе. Раскрывается происхождение человечества, его история и предназначение его существования.

Подробно даются основы управления общественными процессами как на региональном, так и на глобальном уровнях управления.

Проводится анализ различных вероучений, религиозных культов и светских идеологий (в том числе масонства) в управлении социальными системами и процессами. Подробно изложен механизм воздействия эгрегоров и ноосферы на жизнь людей и ход общественных процессов, рассказывается о роли психики руководителей в этом управлении.

Достаточно подробно излагаются основы управления экономическими процессами и роль в этом мировой кредитно-финансовой системы, основанной на ростовщичестве. Вскрываются механизмы обмана людей, обосновываются справедливые способы управления экономикой.

Наконец, раскрывается новое информационное состояние человечества, даётся описание нынешнего положения дел в мире и в России. Излагаются принципы справедливого жизнеустройства и четко формулируются пути и способы его установления.

Курс видеолекций предназначен в основном для студентов ВУЗов всех профилей (поскольку затрагивает положение дел во всех сферах жизнедеятельности) и будет хорошим подспорьем в написании курсовых и дипломных работ.

Он будет полезен думающим старшеклассникам, стремящимся к получению расширенных знаний, которые будут востребованы в дальнейшей жизни, в том числе и в получении высшего образования.

Курс просто необходим профессорско-преподавательскому составу ВУЗов, колледжей и учителям общеобразовательных и специализированных школ ещё и потому, что те, кому они дают знания, очень скоро будут задавать вопросы своим преподавателям по проблематике настоящего видеокурса.

  Курс лекций, безусловно, необходим управленцам всех уровней («от Кремля до самых до окраин»). Курс будет интересен всем думающим людям.

АУДИО 

торрент   http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3525800

1. Вводная лекция (Часть 1)

 E-mail

14.04.09 17:31

  1. Холодная (информационная) война. Расчленение СССР, России.
  2. Толпо-«элитарная» модель общественного устройства.
  3. Роль религиозных учений и культов в управлении социальными процессами.
  4. Производительные и управленческие виды деятельности.
  5. Современное состояние человеческого общества, в связи с процессом глобализации – концентрации управления производительными силами общества, нехваткой энергоресурсов, демографическим и экологическим кризисами.

Читать полностью: 1. Вводная лекция (Часть 1)

 

 E-mail

14.04.09 17:35

  1. О типах психики.
  2. Средства и механизмы надгосударственного управления. Структурное, безструктурное управление.
  3. Концептуальная и идеологическая власти.
  4. Новое информационное состояние общества.
  5. Роль Кредитно-Финансовой системы. Механизм ссудного процента.
  6. Терроризм как средство управления.
  7. Сценарии возможного развития событий в стране и мире.

Читать полностью: 2. Вводная лекция (Часть 2)

                                       

 E-mail

14.04.09 17:56

  1. Сравнение восприятия человека и восприятия техники.
  2. Эгрегор. Определение.
  3. Классификация эгрегогров.
  4. «Эгрегор» – триединство «материя – информация – мера».
  5. Кибернетическая аналогия.
  6. Эгрегоры и техносфера.

Читать полностью: 15. Эгрегоры (Часть I)

 

 E-mail

14.04.09 17:57

  1. Управление эгроегора путем энергетического и информационного воздействий.
  2. Управление от двух эгрегоров.
  3. Эгрегориальное водительство.
  4. Как управляют «маги» и «шаманы».
  5. Опасности эгрегориального водительства.
  6. Как управляют «бесы» и «души умерших».

Читать полностью: 16. Эгрегоры (Часть 2)

   

 E-mail

14.04.09 18:00

  1. Экономика и нравственность.
  2. О введении и описании процессов в народном хозяйстве.
  3. Что лучше: «план» или «рынок»?
  4. Роль кредитно финансовой системы в управлении народного хозяйства.

Читать полностью: 17. Экономика (Часть 1)

 

| Печать | E-mail

14.04.09 18:01

  1. Управление в историческом развитии общественного объединения труда.
  2. Что такое «цена товара»?
  3. Что такое «собственность на СП»?
  4. Инвариант в прейскуранте. Средства платежа.
  5. Схема продуктообмена.
  6. Закон Кирхгофа для средств платежа в КФС.
  7. Что такое прейскурант?

Читать полностью: 18. Экономика (Часть 2)

     

 E-mail

14.04.09 18:04

  1. Социология.
  2. Что предлагает КОБ «Мертвая вода».
  3. Схема устройства анти-толпо-элитарного общества.
  4. Принципиальная схема построения структур управления России будущего.
  5. Схема переходного периода разрешения концептуальной неопределенности.
  6. Перехват управления методом упреждающего вписывания.

Читать полностью: 20. Что делать?

Кто хочет скачать видеокурс лекций

 торрент   http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1433038

Лекции — Концепция общественной безопасности

В 1976 году — с золотой медалью командный факультет Академии ракетных войск им Ф.Э.Дзержинского. Службу проходил в Военно-Космических Силах на Крайнем Севере, на Украине, в Казахстане, в Московском военном округе и г. Санкт-Петербурге. Всего сменил 11 мест службы, прошёл все должностные ступени от командира взвода до генерала. Последние должности: — командир полка — 7 лет; — заместитель начальника космодрома «Байконур» — 4 года; — заместитель начальника Центра Управления Полётами космических аппаратов — 3 года; — заместитель начальника военно-космической академии им. А. Ф. Можайского — 2 года. Воинское звание — генерал-майор. Кандидат технических наук, академик Международной Академии Информатизации, заслуженный связист России, заслуженный испытатель космодрома Байконур, участник разработки и испытаний космической системы «Энергия-Буран» и других сложных комплексов. Имеет огромный опыт управления большими коллективами людей в решении всесторонних производственных, хозяйственных, военных, научных и научно-исследовательских задач, в том числе и в сложных экстремальных ситуациях. Награжден многими орденами и медалями за службу Родине в Вооруженных Силах СССР. Как русский офицер и ученый плодотворно работал над вопросами укрепления безопасности страны и боеспособности Вооруженных Сил. С 1994 года включился в активную политическую деятельность и пропаганду Концепции Общественной Безопасности «Мертвая Вода». В ноябре 1995 года выступил с докладом по КОБ на парламентских слушаниях в Гос.Думе РФ, и в ноябре того же 1995 года указом Президента России Б. Н. Ельцина и приказом министра обороны Грачева П.С. был досрочно уволен из Вооруженных Сил за открытое выступление против развала России, ее Армии и «за постороннюю научную деятельность». С 1995 года осуществил множество поездок по всей стране, выступая с публичными лекциями по КОБ. В 1997 году организовал съезд сторонников. В июле 2000 года по его иницдано Общероссийское Народное Движение (НДКБ), а Петров К.П. был избран председателем Центрального Совета НДКБ. В июле 2000 года по его иницзд сторонников КОБ, на котором было создано Общероссийское Народное Движение (НДКБ), а Петров К.П. был избран председателем Центрального Совета НДКБ. В июле 2000 года по его иництиве в г. Перми состоялся I съезд концептуальной партии, а в декабре 2000 года в подмосковных Люберцах II съезд концептуальной партии — Всенародной Партии Мирной Воли «Единение», на которых Петров К.П. был избран председателем Центрального Совета. В апреле 2002 года в г. Звенигороде Московской области состоялся III съезд по перерегистрации ВПМВ в КПЕ, на котором Петров К.П. вновь был избран председателем ЦС КПЕ. Женат. Жена Петрова (Чибисова) Анна Павловна, русская. Трое детей (сын и две дочери-близнецы) и два внука. Умер 21 июля 2009 года.

Генерал Петров К.П. о Путине. Разочарование [КОБ без цензуры]

Запрещённая часть лекций Петрова Константина Павловича, без которой все остальные лекции принимают другой политический смысл. Подробнее: http://kobtv.narod.ru/Petrov-kurs/Petrov-list.html

Видео Онлайн >>> http://vimeo.com/124134051

* Дополнительная информация: Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Либеральный вектор Путина [Полит-Экономика]

1. Нейромир-ТВ: Валентин Катасонов в программе «ПОЛИТЭКОНОМИКА для всех» отвечает на вопросы о курсе Путина... Подробнее: http://neuromir.tv/people/katasonov-valentin-yuryevich

2. Фрагменты выступлений Путина, где он признаётся в преданности либеральным идеям. Преемник Ельцина является убеждённым либералом перестроечного разлива. Все его действия говорят об этом. Скачать видео

Видео Онлайн >>> http://yadi.sk/i/tJgKT8mvgmZJX

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=qulwuOkIA9w

Доренко: Кудрин будет реформировать ''русскую'' экономику

В своем видеоблоге на «Ленте.ру» главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко размышляет о том, что даст России возможное возвращение бывшего министра финансов Алексея Кудрина во власть.

Другие ролики Доренко можно найти на его канале в YouTube.


Смотрите также