Курсы безопасности дорожного движения


Институт безопасности дорожного движения

Центр повышения квалификации Автомобильно-дорожного факультета (ЦПК АДФ) осуществляет профессиональную переподготовку и повышение квалификации специалистов по программам дополнительного профессионального образования по профилю обеспечения БДД, а также водителей транспортных средств.

Программы профессиональной переподготовки специалистов:

Программы повышения квалификации:

Экспресс-курсы для специалистов по диагностике современных систем управления узлами и агрегатами автомобиля:

  • электронные системы автомобилей и мультиплексные электрические цепи;
  • электронные системы управления бензиновыми двигателями;
  • электронные системы управления дизельными двигателями;
  • роботизированные коробки передач;
  • климатические установки (отопители, вентиляторы, кондиционеры)автомобилей.

 Более подробную информацию можно получить по телефону: (812) 575-94-06 – специалист Войтко Александр Михайлович

Текущие группы

Обучение проводится в здании Автомобильно-дорожного факультета Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Курляндская, д. 2, каб. 102, 113.

Обучение в области безопасности дорожного движения

Обеспечение безопасности дорожного движения - это деятельность, направленная на предупреждение причин возникновения дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий. Именно так трактует это понятие Федеральный закон от 10 декабря 1995 г. №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения». Причем статья 20 данного закона определяет основные требования безопасности дорожного движения к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям при осуществлении ими деятельности, связанной с эксплуатацией транспортных средств. Эти требования Ваша организация обязана выполнять, даже если у вас на балансе один автомобиль и управляет им руководитель.

Многопрофильный центр «Феникс» предлагает различные курсы по безопасности дорожного движения для ответственных специалистов и водителей транспортных средств. Все программы согласованы с образовательными стандартами и требованиями законодательства.

Наши преимущества

Имеем образовательную лицензию Используем инновационную систему дистанционного образования Предлагаем рассрочку платежа Предоставляем бесплатную информационную поддержку ДО и ПОСЛЕ обучения Работаем в сфере образовательных услуг уже более 5 лет Разработали и реализовали более 800 учебных программ Выдали более 10 000 удостоверений и сертификатов Работаем по всей территории РФ

Курсы в области обеспечения безопасности дорожного движения

В области безопасности дорожного движения.

В области безопасности дорожного движения.

Образовательный центр ООО «АТБ» проводит профессиональную переподготовку и повышение квалификации в области обеспечения безопасности дорожного движения (БДД). Обучение осуществляется в соответствии с нормами и требованиями законодательства Российской Федерации по безопасности дорожного движения.

Профессиональная переподготовка производится на основании требования Приказа Минтранса РФ от 28 сентября 2015 года №287 с присвоением следующих квалификаций:

- ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения (требуется последующая аттестация в территориальном УГАДН);

- контролер технического состояния автотранспортных средств;

- контролер технического состояния городского наземного электрического транспорта;

- диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта;

- консультант по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом

Обучение по указанным квалификациям необходимо для всех субъектов транспортной инфраструктуры, перевозчиков (грузов и пассажиров) всех форм собственности на территории Российской Федерации.

Подробное разъяснение Вы найдете на нашем сайте в разделе Статьи: https://atb-nauka.ru/articles/attestacia-bdd

Дополнительно в нашем образовательном центре осуществляется повышение квалификации по различным направлениям в области обеспечения безопасности дорожного движения, включая обучение водителей.

Полный список курсов профессиональной переподготовки и повышения квалификации приведен на сайте образовательного центра. В лекции, методические пособия и тренажеры включены вопросы нормативной базы, особенности организации работ, охраны труда, актуальные аттестационные вопросы в УГАДН.

Наши преимущества:

  • 100% обеспечение знаниями и умениями для прохождения государственной аттестации по факту положительного завершения обучения
  • инновационный дистанционный формат курсов по безопасности дорожного движения без отрыва от производства;
  • информационная поддержка заявителей;
  • соответствие программ требованиям нормативных документов.

Дистанционные технологии - электронное обучение без отрыва от производства. По окончании обучения и по результатам итоговой аттестации выдается диплом о профессиональной переподготовки и удостоверение о повышении квалификации. Для начала сотрудничества необходимо заполнить и подать нашу форму заявки с запрашиваемым перечнем документов и информации, в электронном виде. Форму заявки можно скачать на сайте или запросить по электронному адресу: [email protected] или по номеру телефона: 8-800-200-12-76.


Смотрите также