Код безопасности инстаграм не приходит на почту


Код безопасности Инстаграм не приходит

Пользователи, которые активно занимаются раскруткой своего аккаунта в Инстаграм, не редко сталкиваются с такой проблемой, что код безопасности Инстаграм не приходит. Ситуация, безусловно, неприятная, но решаемая. Мы привыкли, что приложение с элементами социальной сети имеет просто и понятный интерфейс, а также что оно не обременено лишними функциями. Первое время юзеры искренне недоумевали, зачем в Инстаграм существует привязка к номеру телефона. Зачем нужен код безопасности и почему разработчики сделали его обязательным, вы узнаете немного позже.

Нам также доводилось встречаться с проблемой, когда код безопасности Инстаграм не приходит, но мы разобрались и вышли из положения, так что спешим рассказать вам о путях решения. Стоит отметить, что поиск кода безопасности может потребоваться не только профессиональным SMM-менеджерам, но и обычным пользователям, чья активность в приложении покажется подозрительной его модераторам.

Код безопасности Инстаграм что это?

Прежде чем заниматься решением проблемы, было бы неплохо узнать ее истоки — код безопасности Инстаграм что это? Instagram можно назвать уникальной мобильной социальной сетью, поскольку работать полноценно с ней допустимо лишь с планшета или телефона. Подобной политики разработчики Инстаграм придерживались с самого начала своей деятельности.

Именно этим обусловлено требование привязки аккаунта к мобильному номеру. Если регистрацию своего аккаунта вы проводили на стационарном компьютере или ноутбуке, используя эмулятор Андроид, вы уже нарушили правила сервиса. А их нарушение приводит к тому, что ваш аккаунт заносят в черный список, а затем блокируют. Логично предположить, что под блокировку попадает и номер телефона, на который был зарегистрирован аккаунт.

При активной раскрутке аккаунта, как уже было сказано выше, рано или поздно пользователь увидит перед собой всплывающее окно, блокирующее экран. В случае, с заказом лайков у профессионалов, такого не возникнет, но тем не менее, на нем будет сообщение с просьбой привязать аккаунт к мобильному номеру и ввести код подтверждения Инстаграм. Лимиты приложения для бана никому доподлинно не известны. Но вы можете попробовать поставить 1000 лайков в час, и будете забанены на сутки. Однако точный минимум активности, достаточный для бана, знают только разработчики и на то есть свои причины. Сейчас Инстаграм свободен от спама, в нем нет тысяч рекламных сообщений, встречаются лишь единицы. В сравнении с другими социальными сетями это мелочь. Вконтакте вы увидите огромное количество спама, равно как и в Твиттере. Хотя их популярность, от этого не падает. Пользователи по-прежнему ищут способы накрутить фолловеров в Твиттер. Но суть в том, что если пользователи узнают формулу, при которой можно будет избежать бана, приложение сразу заполонят ягоды годжи и увеличители половой силы.

Получить код безопасности по sms для Инстаграм

Так в чем, собственно, проблема получить код безопасности по sms для Инстаграм? В том, что многим пользователям на их мобильные номера код не приходит. Мы расскажем вам, что с этим делать. Код безопасности Инстаграм НЕ будет отправлен на номер, на котором уже был ранее зарегистрирован другой аккаунт. Так что проверьте, вдруг:

  • Вы ранее регистрировались в приложении со своим мобильным номером, но забыли об этом.
  • Вы давали согласие своим друзьям использовать ваш мобильный номер для той или иной регистрации.
  • Предыдущий владелец вашего мобильного номера регистрировал на него аккаунт.

Но выход существует. Раньше можно было воспользоваться номером одного из бесплатных смс-сервисов, однако это не гарантировало успех, поскольку модераторы Инстаграм банили такие номера. Способ срабатывает через раз. В прошлом Инстраграм удалял профили тех пользователей, которые пользовались бесплатными номерами. К счастью, сейчас перед вами просто появится предложение ввести другой номер телефона. У вас есть несколько вариантов действия:

  1. Попросить номер у друга или знакомого. Не самый лучший вариант, ибо вероятность отказа очень высока. Кроме того, другу через время тоже может понадобиться его номер телефона для получения кода безопасности.
  2. Если вы сами в прошлом регистрировали на свой номер другой аккаунт, можете попробовать удалить старый профиль в Инстаграме.
  3. Пробовать вводить бесплатные мобильные номера, пока один из них случайно не подойдет. Долго, но шанс на успех есть, хоть и минимальный.
  4. Купить код безопасности Инстаграм у специалистов. Этот способ опасен тем, что можно попасть случайно на мошенников.
  5. Использовать платные сервисы, которые предоставляют базу своих номеров телефонов для активации или регистрации. В Инстаграме для получения кода безопасности отлично подходят номера не российских операторов. Их вы можете найти на сервисах sms-reg.com, smsc.ru и других аналогичных.
  6. Самый простой и наиболее логичный, с нашей точки зрения, способ получить код безопасности — это приобрести еще один номер специально для привязки к Инстаграму.

Не приходит смс с кодом в Инстаграм

Очень много людей на нашем сайте жалуются на то, что после регистрации в Инстаграм не приходит смс с кодом, который нужно ввести в специальную форму. Если этого не сделать, пользоваться приложением нереально, потому что постоянно возникает окно и не дает ничего сделать: ни отправить фото или видео в ленту, ни подписаться на кого-то, ни даже поставить лайк.

Обычно смс-ка не приходит, потому что наши российские операторы не желают ее принимать, например, многие жалуются на МТС. Поэтому первое решение проблемы, которое приходит в голову, — попробуйте отправить код на телефон другого оператора, желательно Билайна (они как-то посговорчивее), при этом проверив правильность заполнения номера, не забывайте писать не 8, а +7. Если такой возможности нет или все равно не помогает, попробуйте воспользоваться виртуальными номерами.

Что такое сервисы приема бесплатных смс и как они помогут при получении кода от Инстаграм

Сервисы приема бесплатных смс — это сайты, на которых размещены несколько телефонных номеров из разных стран, на которые можно послать сообщение и тут же его просмотреть прямо в браузере. Как нам это поможет с Инстаграм?

Итак, заходим в свой аккаунт с компьютера или телефона, ищем ненавистную форму, которая просит код доступа. Переходим на один из сайтов сервисов приема бесплатных смс, например:

http://receive-sms-online.com/ http://receivesmsonline.com/ http://receivefreesms.com/

Выбираем телефонный номер, на который будем посылать сообщение.

Копируем его и вставляем в форму в Инстаграм или переписываем его, если Instagram у вас открыт с телефона. Нажимаем «отправить».

Теперь заходим в тот номер, на который отправили смс-ку и ждем, когда она придет. Обычно больше 2 минут ждать не приходится. Она будет самая первая в таблице. Естественно, чтобы ее получить нужно постоянно обновлять страницу.

Вставляем полученный код в Инстаграм (или переписываем) и наконец пользуемся приложением в полной мере!

Если у вас остались какие-то вопросы по этой теме, то посмотрите видео ниже из канала BuyAliBay на Ютубе. Парень все отлично объяснил и показал (даже лучше, чем я 🙂 ).

Почему в Instagram не приходит код безопасности?

В последнее время поступает очень большое количество жалоб на то, что в Instagram регистрация занимает много времени, так как по каким-то причинам не приходит специальный код для безопасности. Можно ли как-то решить эту проблему? Конечно, да!

Из этой статьи вы узнаете многое, в том числе и то, каким образом можно обойти систему сайта, чтобы все-таки получить код безопасности, который, по всей видимости, не приходит на ваш сотовый телефон по каким-либо причинам, о которых можно только догадываться.

Из-за чего сообщение с кодом не приходит?

В первую очередь это напрямую связано с тем, что большинство операторов сотовой связи выборочно отказываются осуществлять прием некоторых текстовых SMS, отправленных из-за границы. Вот такую странную политику имеют наши операторы, хотя, возможно, в чем-то они и правы. Вот только в чем? Когда нужно срочно зарегистрироваться или что-то сделать, а в Instagram не приходит код безопасности, без которого ничего не получится, человек пытается повторить запрос, однако эффекта от этого - ноль. Без сообщения с кодом безопасности никакого действия в Instagram выполнить невозможно. Но все-таки можно постараться найти выход!

Вы должны понимать, что подтверждение этого вида является очень важным для сайта, ведь только таким способом сервис сможет убедиться в том, что вы не является роботом (ботом). Получив на свой телефон сообщение, после чего введя полученный код, вы подтверждаете то, что являетесь человеком. А это и неудивительно, ведь в интернете промышляют миллионы хакеров, которые готовы сделать все необходимое для взлома серверов сайта, чтобы прорекламировать свои услуги или товары. Есть и такие хакеры, которые просто создают много несуществующих личностей для того, чтобы также прорекламировать себя, но только в этот раз через комментарии и прочее.

Обратив внимание на статистику, можно получить данные, подтверждающие тот факт, что из любых пяти человек, пользующихся интернетом, один уж точно будет зарегистрированным пользователем в Instagram. Да что говорить, каждый знает, что реклама в этой сети льется практически ежесекундно. Вот и разработчики сайта ввели столь неудобную для многих санкцию, чтобы разнообразные программы, рассылающие пользователям спам-сообщения, не могли пройти регистрацию. Но все это особо ничего не меняет, ведь в Instagram не приходит код безопасности обычным пользователям. Тут нужно решительно действовать!

Да, конечно. Автоматическая программа отправляет код сразу же после его запроса. Поэтому в том, что вам в Instagram не приходит код безопасности для регистрации, разработчики не виноваты. Как уже было сказано ранее, все дело в операторах. Оказывается, сразу же после отправки сообщения оно автоматически разворачивается в какую-нибудь другую сторону, поэтому на телефон и не приходит код для Instagram. «Введите код безопасности» - требует сайт, а сделать это невозможно, потому что не пришла СМС-ка. И что делать?

По сути дела, администрация сайта все-таки несет обязанности доставлять СМС до пользователя. В сущности, техническая поддержка сайта уже длительное время знает о том, что некоторым пользователям попросту не приходит код, без которого невозможно даже зарегистрироваться на сайте. Но вот только ничего они не делают, да и, по всей видимости, не собираются.

Как обойти правила Instagram?

Самый легкий и эффективный способ нелегально получить код безопасности в программе Instagram на русском языке — использование программ, нарушающих законодательство Российской Федерации. Главной задачей является поиск иностранного номера сотового телефона. Конечно, если в приложении Instagram (для компьютера) не приходит код безопасности, придется нарушить закон, ведь никто в России или Украине не сможет найти номер иностранного телефона по пути в магазин. Легче будет это сделать, если у вас есть друзья, знакомые или какие-нибудь родственники, которые в данный момент времени находятся за границей вашей страны.

Нам также понадобится дополнительный сервис, предоставляющий услуги имитации реальных номеров сотовых телефонов. Выбираем все варианты, помеченные значком «онлайн», после чего указываем любой понравившийся номер и нажимаем на кнопочку отправления. В Instagram (для компьютера или мобильного устройства) больше не должно возникнуть проблемы.

Нажимаем на выбранный ранее номер, высвечиваются последние сообщения, среди которых и будет ваше.

Легально ли такое деяние?

Конечно, нет, как это и было сказано немного раньше. В договоре сайта Instagram, регистрация на котором может осуществиться за пару минут, но может и продлиться несколько часов, указано, что все используемые номера должны быть реальными. Даже более того, они должны принадлежать владельцам аккаунтов и никому другому. Поэтому придется рискнуть, если очень сильно хочется пользоваться Instagram. Но использовать этот метод настоятельно не рекомендуется, так как нарушаются правила сайта и законодательство Российской Федерации.

Заключение

Что же получается? Виноваты в происходящем не только мобильные операторы, но еще и сама администрация сайта Instagram, ведь они попросту вообще не занимаются этим вопросом, что, конечно же, неправильно.

Если в Instagram не приходит код безопасности, а зарегистрироваться нужно срочно, выход, как вы поняли, есть. Однако придется все-таки немного потрудиться, ведь дело это не очень простое и требует определенного количества времени и хоть какого-нибудь понимания того, что происходит. Будем надеяться, что у вас все получится, и вы больше никогда не будете волноваться по поводу кода безопасности на своем любимом сайте!


Смотрите также